Lot n° 142
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 1 400EUR
Glace à pareclose en bois sculpté et doré à riche ornementat - Lot 142
Glace à pareclose en bois sculpté et doré à riche ornementation rocaille, le fronton orné d'une large coquille déchiquetée et de fleurettes.
Haut. : 115 cm - Larg. : 78 cm
Epoque Régence (accidents et restaurations)