Lot n° 136
Estimation :
3000 - 4000
EUR
École italienne de la fin du XVIIe siècle,entourage de Bened - Lot 136
École italienne de la fin du XVIIe siècle,entourage de Benedetto Gennari le Jeune (1633 - 1715)
Flore et Zephyr
Huile sur toile
Usures, petits manques et restaurations 83,5 x 120 cm