Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
EUR
École HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle - Lot 128
École HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de gentilhomme à la cape de velours violine
Huile sur toile ovale
Usures restaurations, petits manques
47 x 40 cm