Lot n° 119
Estimation :
800 - 1200
EUR
Result
: 800EUR
École Italienne du XVIIe siècle - Lot 119
École Italienne du XVIIe siècle
Homme vêtu d'une tunique portant des fruits
Sculpture en bronze doré
Haut. : 22,5 cm
Présenté sur son socle d'origine en doucine en placage et filet de laiton, les pieds en bronze feuillagé (accidents et manques)
Hauteur totale avec socle : Haut. : 31 cm