Lot n° 110
Estimation :
8000 - 10000
EUR
Bas relief en marbre sculpté représentant un profil d'Empere - Lot 110
Bas relief en marbre sculpté représentant un profil d'Empereur lauré, dans une couronne de feuille de laurier.
XVI - XVIIe siècle
73 x 65 cm