Paire de clips d'oreilles en or gris 18k (750e) et platine 8 - Lot 229

Lot 229
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18k (750e) et platine 825e orné de perles mabées brodé d'un motif de gerbe sertie de diamants. H. : 3 cm Poids brut : 24,7 g