Bague en or 18k (750e) rhodié rouge, serti d'une rubellite d - Lot 214

Lot 214
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bague en or 18k (750e) rhodié rouge, serti d'une rubellite de taille coussin ( 8ct environ) dans un entourage de brillants et de tailles ancienne. TDD: 53 Poids brut : 10,7 g