Collier en enfilage de boules d'émeraudes, fermoir boule en - Lot 195

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en enfilage de boules d'émeraudes, fermoir boule en or 18k (750e). Signé Art Depo/ M + M 2000 L.: 48 cm Poids brut: 172,15 g Avec un certificat du GLA du 05.03.2001.