Paire de clips d'oreilles en or gris 18k (750e) sertie de be - Lot 182

Lot 182
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18k (750e) sertie de belles aigues marines de taille émeraude ( 20 ct l'ensemble environ), et orné d'un motif serti de diamant navette, rond et huit/huit. H. : 2,7 cm Poids brut : 15,4 g