Bracelet souple en or gris 18k (750e) orné d'une suite de mo - Lot 179

Lot 179
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bracelet souple en or gris 18k (750e) orné d'une suite de motif floral serti de diamants rond et baguettes (5,3 ct environ). Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L.: 18,5 cm Poids brut: 23,8 g.