Bague solitaire en or gris 18k (750e), ornée d'un diamant br - Lot 167

Lot 167
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague solitaire en or gris 18k (750e), ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulée de diamants baguettes. (anneau fendu) Poids du diamant: 3.01 carats. G/VS2 Il est accompagné d'un certificat LFG n°400579 daté du 06.04.2023. Poids brut: 3.60 g - TDD: 47 avec boule de mise à taille.