Késa Japon, XIXe siècle, bandes assemblées de satin chamois - Lot 274

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Késa Japon, XIXe siècle, bandes assemblées de satin chamois tramé en soie bleu, noire et lame or de fleurs stylisées inscrites dans un réseau hexagonal, doublé, (légères usures), 115 x 190 cm.