Lot n° 245
Estimation :
100 - 120
EUR
BERLIN Irving (1888-1989). - Lot 245
BERLIN Irving (1888-1989).
Lettre autographe signée par le compositeur et datée du 7 avril 1922 à bord du SS Olympic : " Have looked through your book and am very happy it is in such fine company. Irving Berlin. Aboard the Olympic. April 7 1922 ". Usure du temps.
H. : 20 cm - L. : 16 cm.