INDE

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
INDE
Eventail en velours à décor de motifs floraux entourant une corbeille de fleurs, brodé de fil d’argent, avec son manche en argent ciselé. Travail indien du XIXe siècle. H. : 36 cm – L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat