oeuf de Pâques en argent, à décor sculpté... - Lot 449 - Coutau-Bégarie

Lot 449
Estimation :
500 - 600 EUR
oeuf de Pâques en argent, à décor sculpté en relief d'un ange assoupi dans les nuages avec une croix sur une face, et de multiples têtes d'anges avec des ailes sur l'autre, les deux scènes étant entourées de rayons. Bon état. H. : 8 cm.
Mes ordres d'achat