oeuf de Pâques en porcelaine blanche, à décor... - Lot 448 - Coutau-Bégarie

Lot 448
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
oeuf de Pâques en porcelaine blanche, à décor polychrome peint à la main de motifs géométriques noir, rouge et or. Bon état. H. : 7 cm.
Mes ordres d'achat