Bracelet gourmette en platine, serti au centre... - Lot 441 - Coutau-Bégarie

Lot 441
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet gourmette en platine, serti au centre d'un saphir dans un entourage de roses. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Tillander, porte le n° d'inventaire : 29070. Poinçon titre : Helsinski, circa 1925. L.: 17 cm. Poids brut : 15 grs.
Mes ordres d'achat