oeuf miniature pendentif, en or appliqué... - Lot 438 - Coutau-Bégarie

Lot 438
Estimation :
900 - 1000 EUR
oeuf miniature pendentif, en or appliqué d'un trèfle serti de rubis. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. H. : 1, 5 cm.
Mes ordres d'achat