Fume cigare en écaille, monture en argent... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
150 - 180 EUR
Fume cigare en écaille, monture en argent niellé, portant l'inscription Caucase. Poinçon titre : 84, avant 1899. L. : 9 cm. Poids brut. : 16 grs.
Mes ordres d'achat