Rond de serviette en vermeil, à décor d'une... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
400 - 600 EUR
Rond de serviette en vermeil, à décor d'une frise en émaux polychromes cloisonnés. Poinçon titre : 88, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : Adler, actif de 1879 à 1882. H.: 3 cm - Diam.: 4, 5 cm. Poids : 42 grs.
Mes ordres d'achat