Paire de vases en verre coloré vert, à décor... - Lot 393 - Coutau-Bégarie

Lot 393
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de vases en verre coloré vert, à décor polychrome de rosaces géométriques en relief. Accident sur l'un. Travail du XIXe siècle, Manufacture impériale de Saint-Pétersbourg. H.: 30, 5 cm - L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat