Verre à vodka en argent, appliqué sur une... - Lot 387 - Coutau-Bégarie

Lot 387
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Verre à vodka en argent, appliqué sur une face d'un monogramme N. P. en vermeil et de l'autre face la mitre du régiment de la Garde Pavlovsky. . Travail étranger du début du XXe siècle. H.: 5 cm - L.: 3, 4 cm. Poids: 25 grs.
Mes ordres d'achat