Petite corbeille de présentation en argent,... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite corbeille de présentation en argent, de forme ovale reposant sur pied, avec anse amovible. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 185 ?. Poinçons d'orfèvre : Carl Siewers, actif de 1844 à 1860. H. : 5 cm - L. : 18, 5 cm. Poids. : 255 grs.
Mes ordres d'achat