Belle série de 12 cuillères à dessert en... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Belle série de 12 cuillères à dessert en vermeil, à décor niellé, représentant des églises, manche à filet torsadé. Très bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1861. L.: 12, 5 cm. Poids total: 285 grs.
Mes ordres d'achat