Ecole russe du XIXe siècle

Lot 318
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Ecole russe du XIXe siècle
Nicolas II, empereur de Russie Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1896. Restauration. H.: 93, 5 cm - L.: 57 cm.
Mes ordres d'achat