Icône peinte sur bois, représentant la Vierge... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
550 - 650 EUR
Icône peinte sur bois, représentant la Vierge de Vladimir. Travail russe du XIXe siècle. Bon état dans l'ensemble, restaurations. H. : 28, 5 cm - L. : 23 cm.
Mes ordres d'achat