Ecole française du XIXe siècle

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Voltigeurs du Premier Empire. Huile sur toile encadrée, vers 1804-1806. Porte une signature en bas Hugo du ... H. : 47 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat