LYAUTEY Hubert, maréchal de France (1854-1934).... - Lot 275 - Coutau-Bégarie

Lot 275
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LYAUTEY Hubert, maréchal de France (1854-1934). Buste en plâtre sur socle le représentant en uniforme, signé par François Cogné (1876-1952) et daté 1930 au dos. Bon état dans l'ensemble. H. : 82 cm - L. : 62 cm.
Mes ordres d'achat