THIERS Adolphe, président de la République... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
THIERS Adolphe, président de la République française (1797-1877). Plaque en bronze à patine dorée le représentant de profil, signée Amy et datée 1872. Bon état, H. : 42, 5 cm - L. : 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat