COLOMB Christophe (1451-1506). Buste en régule... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
COLOMB Christophe (1451-1506). Buste en régule sur socle orné du blason de ses armes, travail de la fonderie Barti Wauzial ( ?) à Gênes daté 1892. Bon état dans l'ensemble, accidents au socle. H. : 45 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat