SIAM

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
SIAM
Chulalongkorn (Rama V), roi de Siam (1868-1910). Statuette en fonte à patine noire, le représentant à cheval. Travail du début du XXe siècle. H. : 30 cm - L. :20 cm.
Mes ordres d'achat