INDE

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
INDE
Vase à offrandes en argent, à décor de guirlande de fleurs ciselé et en relief Travail indien du XXe siècle. H. : 13 cm - L. : 12 cm. Poids. : 261 grs.
Mes ordres d'achat