INDE

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
INDE
Boîte à senteur en bronze doré ajouré, reposant sur quatre pieds, le couvercle s'ouvrant à charnière est orné de bandes émaillées bleu. Travail indien du XXe siècle. H. : 8 cm - L. : 33 cm.
Mes ordres d'achat