Alphonse XII, roi d'Espagne (1886-1941).... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Alphonse XII, roi d'Espagne (1886-1941). Ensemble de cinq tirages photographiques anciens de la Maison Adèle à Vienne, montés sur carton, représentant le roi, son épouse la reine Marie-Christine et leurs enfants, avec fac-similé autographe signé du roi et daté 1883, ainsi que deux fac-similés signés de Marie-Christine et datés avril 1884. Formats carte de visite et cabinet.
Mes ordres d'achat