Boris III, roi de Bulgarie (1894-1943). Boîte... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
Boris III, roi de Bulgarie (1894-1943). Boîte rectangulaire, en argent, couvercle à charnière, légèrement bombée, orné de son monogramme sous couronne royale. Travail étranger du XXe siècle. H. : 2, 5 cm - L. : 8 cm. Poids : 108 g.
Mes ordres d'achat