Philippe, prince de Belgique. Assiette en... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Philippe, prince de Belgique. Assiette en cristal à décor de son monogramme en lettres d'or et de celui de sa femme la princesse Mathilde, souvenir de leurs noces célébrées à Bruxelles en 1999. Travail du Val Saint-Lambert, série limitée portant le numéro 121/2000. Diam. : 20 cm.
Mes ordres d'achat