Porte-montre en bronze doré, à décor des... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Porte-montre en bronze doré, à décor des armes de France sous couronne royale. Travail français du XXe siècle. H. : 8 cm - L. : 7 cm.
Mes ordres d'achat