MOUVIANT E. (école française du XIXe siècle)

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Vue d'un château, dans le goût romantique. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1879. Conservée dans un encadrement en bronze doré. H. : 33 cm - L. : 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat