Napoléon III, empereur des Français (1852-1870).... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Napoléon III, empereur des Français (1852-1870). Médaillon à suspendre en bronze doré le représentant de face et en relief, signé Raynaly. Conservé dans un cadre en bois doré. Travail de la fin du XIXe siècle. H. : 13, 5 cm - L. : 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat