Verre à cognac à décor du monogramme de Napoléon... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Verre à cognac à décor du monogramme de Napoléon Ier, avec son réchaud individuel en métal argenté, permettant chauffer le cognac pour une dégustation à température. Travail français du XXe siècle. H. : 20 cm - L. : 13 cm.
Mes ordres d'achat