Napoléon Ier, empereur des Français (1769-1821).... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
180 - 250 EUR
Napoléon Ier, empereur des Français (1769-1821). Médaillon à suspendre en bronze doré, représentant les profils du souverain en César et de sa seconde épouse l'impératrice Marie-Louise (née archiduchesse d'Autriche). Travail du XIXe siècle. Diam. : 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat