Louise, princesse d'Orléans, princesse des... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Louise, princesse d'Orléans, princesse des Deux-Siciles (1882-1958). Portrait photographique de Alice Hugues, à Londres, la représentant jeune fille en buste, avec signature autographe au bas du document « Louise, Randan, 1896 ». Tirage d'époque monté sur carton avec nom du photographe, tirage numéroté portant la n°4/299. Découpée H. : 14, 5 cm - L. : 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat