François, prince de Joinville (1818-1900).... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
150 - 180 EUR
François, prince de Joinville (1818-1900). Etude d'un profil. Dessin à la mine de plomb, signé au bas à droite de son monogramme, avec le texte : « Travail présenté par S. Ex, le garde des sceaux de France au conseil du 28 décembre 1837» H. : 20 cm - L. : 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat