Marie d'Orléans (1813-1839). Lot de sept... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Marie d'Orléans (1813-1839). Lot de sept dessins d'enfant. Aquarelles non signées, provenant d'un portefeuille à dessins de la princesse. H. : 19, 5 cm - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat