Marie d'Orléans, duchesse de Wurtemberg (1813-1839).... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Marie d'Orléans, duchesse de Wurtemberg (1813-1839). Lot de deux esquisses représentant des jeunes femmes de profil. Aquarelles non signées, provenant d'un portefeuille à dessins de la princesse. H. : 20 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat