Marie d'Orléans, duchesse de Wurtemberg (1813-1839).... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Marie d'Orléans, duchesse de Wurtemberg (1813-1839). Jeune fille portant l'habit d'un page de la Renaissance. Aquarelle non signée, provenant d'un portefeuille à dessins de la princesse. H. : 22 cm - L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat