Marie d'Orléans, duchesse de Wurtemberg (1813-1839).... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Marie d'Orléans, duchesse de Wurtemberg (1813-1839). La reine de France et ses enfants. Dessin à la mine plomb avec rehauts à l'aquarelle, non signé, provenant d'un portefeuille à dessins de la princesse. H. : 28 cm - L. : 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat