Jean, duc de Guise (1874-1940). Ensemble... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean, duc de Guise (1874-1940). Ensemble de six caricatures représentant des personnages dont lui-même. Aquarelles, mines de plomb et dessins à l'encre non signés, provenant d'un portefeuille de dessins ayant appartenu au prince, certains sont datés de 1892 à 1897. Formats divers.
Mes ordres d'achat