Jean, duc de Guise (1874-1940). Vue d'un... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean, duc de Guise (1874-1940). Vue d'un village hollandais. Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite et daté 24/6/1898. H. : 17 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat