Château de Bizy

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Château de Bizy
Sucrier avec son couvercle en porcelaine blanche du service des Offices du roi Louis-Philippe pour le château de Bizy, à décor central de son monogramme sous couronne en lettres rouges. Manufacture de Sèvres, marque bleue datée 1842, marque rouge du château de Bizy. Petit fêle. H. : 14 cm - L. : 28 cm.
Mes ordres d'achat